Подоконники из кварцевого агломерата, чем они лучше подоконников из мрамора или гранита.

Эстетичность установленных подоконников играет не последнюю роль при дизайнерском оформлении интерьера. Не меньшее внимание уделяется и практичности и функциональности данного изделия. Прочность, устойчивость к механическим воздействиям, простота в уходе за изделием, основные параметры, на которые ориентируется потребитель. Эти параметры напрямую зависят от материала, из которого изготовлены подоконники. Подоконники из природного камня Привлекательность изделий из натурального…

Подробнее

Изделия из камня на заказ для интерьера вашего дома

История использования природного камня в качестве отделочных компонентов и отдельных изделий для обустройства интерьера уходит в далёкое прошлое. С появлением новых технологий обработки природных камней и технологий получения новых композитных материалов на основе природных минералов интерес к данным материалом только вырос. Предлагаемые потребителю изделия из камня на заказ предоставляют возможность обустроить интерьер собственного дома, квартиры…

Подробнее

Отделка полов и стен мрамором

Интерьер жилого помещения или отделка внутреннего пространства общественных, административных помещений с использованием природных материалов не дань моде, а выбор гармоничного сочетания общей стилистики дизайнерских наработок, декоративности материала и его практичность. Элементы отделки из природного натурального камня только подчёркивает солидность и эстетичность внутреннего пространства, и обеспечивают высокие эксплуатационные показатели. Мрамор в качестве отделочного материала Ассортимент природных…

Подробнее

Столешницы из кварцевого камня или мрамора. Какой камень лучше?

При разработке дизайнерских проектов оформления интерьеров помещений необходимо обращать внимание не только на декоративные составляющие, но и на функциональность отдельных элементов в процессе эксплуатации. Наиболее востребовано оптимальное сочетание данных параметров при обустройстве внутреннего пространства кухонных помещений, ванных комнат. Природный и искусственный камень обеспечивают возможность создать гармонию эстетического восприятия и практичности. Основное назначение столешницы — возможность…

Подробнее

Цены и оплата

Стоимость изделий из камня изготовленных на собственном производстве ООО «СтоунМск» Учитывая тот факт, что собственное производство нашей компании располагается в непосредственной близости от Москвы, что положительно сказывается на стоимости доставки материалов и изделий, а также большому опыту в сфере камнеобработки и налаженным контактам с поставщиками, мы предлагаем нашим клиентам оптимальные и конкурентоспособные цены. Изделия из…

Подробнее

Видео выполненных монтажных работ нашими мастерами

Новый кварцевый камень (кварцевый агломерат) работающий на просвет от наших поставщиков компании «Венеция камень» Окончание монтажа столешницы и стеновых панелей из эксклюзивного мрамора «Сильвер Вейв Браун» (частный интерьер). Полы из чисто белого мрамора «Тассос» с вставками из латуни. Изготовление, транспортировка и монтаж столешницы в ванную комнату. Мрамор » Калакатта Голд» Италия.

Подробнее

Как выбрать подоконники из кварцевого камня?

Помимо традиционных натуральных материалов, для изготовления и оформления используют подоконники из кварцевого камня и столешниц, в современном интерьере огромной популярностью пользуется кварцевый камень. Кроме того, что этот агломерат обладает повышенной прочностью, подоконники из кварцевого камня легко и свободно сочетаются с любым интерьерным стилем. Кварцевый камень или, как его еще называют, кварцевый агломерат изготавливается на основе…

Подробнее

Столешница из мрамора

Очень многие считают, что изготавливать столы можно только из дерева. Но это стереотипное мнение, сейчас большой популярностью пользуются мраморные столешницы. И этот спрос можно объяснить: мрамор – натуральный материал, который обладает высокой прочностью и долговечен. Также нужно учесть, что изготовление мраморных столешниц предполагает резку, затирку, долбление, именно эти процедуры дают мрамору замысловатые оттенки. Затем из…

Подробнее

Установка каменной столешницы

Сердце любого дома – это, бесспорно, кухня. Не зря же в старину дом называли очагом. Это не просто помещение для приготовления еды, это место, где собирается вся семья и где царит дружелюбная и теплая атмосфера. Кухня излюбленное место хозяйки дома и чем уютней и эстетичнее она будет оборудована, тем больше удовольствия доставит пребывание на ней.…

Подробнее

Изделия из полудрагоценного камня с подсветкой.

Раз… и Вы в сказке!В настоящую, самоцветную и сказочную роскошь предлагают Вам окунуться маститые производители камня Cosentino с новой коллекцией Prexury и CaesarStone с коллекцией Concetto. Данные ТМ производят не только известный во всем мире высококлассный кварцевый агломерат, но и создают настоящие шедевры из полудрагоценных камней. По уникальной технологии из натуральных полудрагоценных камней, таких как…

Подробнее